Refúgio no Cassange, na beira da lagoa
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Attività sportive Immersioni Snorkeling Pesca Canoa Escursioni a piedi | Centro benessere e relax Massaggi |
| Non fumatori Camere non fumatori | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Adatta ad accogliere fino a 2 ospiti, questa villa di 50 m², Refúgio no Cassange, na beira da lagoa Marau, offre la possibilità di praticare snorkeling, immersioni ed escursioni a piedi.
La villa è dotata di vista sul giardino.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nell'angolo cottura di questa villa. Gli ospiti possono cenare al ristorante Restaurante Cumbuca, situato a soli 1 km.
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Terrazza solarium
- Giardino
- Aree per barbecue
- Massaggi
- Immersioni
- Snorkeling
- Canoa
- Escursioni a piedi
- Tennis
- Pesca
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
- Servizio degli acquisti alimentari
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Giochi da tavolo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella villa Refúgio no Cassange, na beira da lagoa?
Gli ospiti della villa Refúgio no Cassange, na beira da lagoa possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato gratuito. - ❓
La villa Refúgio no Cassange, na beira da lagoa è dotata di una cucina?
Un angolo cottura fa parte dei servizi disponibili presso la villa Refúgio no Cassange, na beira da lagoa. - ❓
Si possono portare gli animali nella villa Refúgio no Cassange, na beira da lagoa?
Puoi soggiornare nella villa Refúgio no Cassange, na beira da lagoa con i tuoi animali domestici.